Что с сайтом молоток.ру? Кто знает почему он не работает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже не работает!! !Смогла зайти через польскую версию http://allegro.pl/
Гость
Привет! Сегодня с утра не могу зайти на сайт аукциона "Молоток" (не отображается Главная страница) . попытки зайти на страницу всех моих аукционов, тоже ни к чему не привели. Все письма в Службу поддержки возвращаются обратно. Несколько друзей тоже написали мне о аналогичных проблемах. Если что-нибудь узнаете, просьба нипишите мне на емельку.
Гость
У меня при попытке зайти на molotok, Mozilla перенаправляет на другой сайт: http://mypendingresults.com/error.php?q=molotov и выдаёт вот что: К сожалению, результат для "molotov" не найден Попробуйте другие варианты: Проверьте правописание введенного адреса, попробуйте другое или более общее ключевое слово В IE тоже самое ((
Гость
и у меня тоже не работает.. . это видимо общий сбой
Гость
Не отображает страницу с утра ((. А у меня там аукционы заканчиваются!! ! Шо за нах???
Гость
у меня тоже не работает ничего вообще. Ни купить, ни просмотреть . Все просто не реально. На молоток может кто зубы точит?
Гость
У меня тоже сегодня не работает. Зашла через мозилу в поисковике, правда не первая ссылка, а вторая или 3. В мой кабинет всё равно не заходит
Гость
Всё нормально работает мой батя каждый день там зависает (комп занимает==)
Гость
да вроде все работает)
Гость
Наверное администрация забила на сайт !