Сегодня субботник в стране! чего вы тут все сидите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже убрался! (((((Пришёл весь как из жопы!
Гость
все уже работали
Гость
Зарплату дворинкам воруют! Мертвые души висят! так че мы будем там впахивать?? 7 мы платим мы же и убираем? бред нахрен.. . пусть вон путин с медведевым херачат
Гость
ух ты какой хитрый подловить захотел) ) сам то вылези подметись) ) я уж давно свой двор подмёл почистил)
Гость
Уже сходили на ваш субботник. А сами-то вопросики задаёте вместо того, чтоб наводить порядок в стране ))).
Гость
В родном Отечестве порядка нет... Потому и субботники.
Гость
А таджиков и узбеков для чего мы завели?
Гость
Суботник при камунизме был, а щас пусть дворники своими обязанностями занимаются. Во как.
Гость
у нас вчера был)
Гость
я уже пиндорил двор утром)))
Гость
а сам то xD