Подскажите пожалуйста как можно заработать в интернете легко и просто??? подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко и просто только тараканы плодятся.
Гость
Вот правильно уже сказали. Форекс - единственный вариант. Только вот легко и просто там не получиться. Учиться придется. И не один год. Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, постарайтесь их минимизировать.
Гость
Фаилообменники.. . напишите мне в асю 594180475 помогк!
Гость
Интернет заработки-один большой лохотрон!
Гость
Попробуй форекс, там деньги рядом лежат, надо только уметь их взять
Гость
Это невозможно))) ) Всё, что вы читали по этому поводу, простой развод.
Гость
очень умный вопрос xD