Инет на настольном компе через телефонный шнур, wifi маршрутизатор может передать сигнал wifi на ноут?

Инет на настольном компе через телефонный шнур, wifi маршрутизатор может передать сигнал wifi на ноут?, беря сигнал с этого шнура, чтобы одновременно инет был и на обычном компе и на ноуте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю что там за маршрутизатор, но я через точку доступа wifi раздаю инет на 3 компа дома, также можно сделать такой вариант - подаем инет по кабелю в комп и с него раздаем по вайфаю на другой комп инет! но тут не более одного коннекта! лучше всего точку использовать в моем случае