Что с сетевой платой???
Что с сетевой платой???У меня стоит слабенькая встроенная сетевая плата и постоянно периодами пропадает интерент, выяснилось, что из-за неё... решила купить новую, посоветовали якобы хорошую D-link. Установила драйвер, подключила модем (настройки интернета на модеме), компьютер сетевую новую видит, все лампочки на модеме горят зеленым,что значит что с интернетом всё в порядке...Позвонила в тех.поддержку, продиктовали настройки сетевой... Но...интернета НЕТ! Пакеты не отправляются, не передаются....сказали, что сетевая неисправна и такого быть не должно, поменяла на новую, всё тоже самое....Посоветуйте что-нибудь!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Да в тех поддержке там одни дебилы сидят вы лучше свой вопрос напишите на сайте провайдера на форуме и с другими пользователями решите эту проблему
тех поддержка это куча дЭбилов... которые ниха не шарят а ток вякают..
у меня тоже встреная гикнулась, потом покупная, поставил роутер и все прошло и нет стабильный и сетевушки не летят и настройки интернета теперь в роутере, не нужно 100 раз перебивать их заного, один раз в роутер вставил и забыл, цена вопроса 900 р, кстати главное что теперь отличная защита от хакерских атак и не нужно брандмауер включать в виндовсе даже