Что с телефоном? Ниже описание проблемы
Что с телефоном? Ниже описание проблемыТелефон включается идет заставка ноки а дальше белый экран и все... Что это может быть? телефон нокиа н82
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо ничего перепрошивать! метод номер раз: зажимаем одновременно 3 кнопки это, 3 * (звездочку ) и зеленую кнопку (посыла вызова) , держа их, включить аппарат, держать до заставки Нокиа. Это в качестве пособия перепрошить это в последнюю очередь, кстати, в любом случае телефонная книга пропадет и все что в памяте телефона
Гость
набери *#7370#
Гость
надо перепрошивать
Гость
поможет только перепрошивка. идентичная проблема, тел. такой же. помогло.