Проблемы с телефоном - нокиа 6300

Проблемы с телефоном - нокиа 6300в один прекрасный момент перестала работать камера. когда пытаюсь сфотографировать, пишет "камера в режиме ожидания". памяти свободной полно. задавала самые простые параметры разрешения - всё равно.
и примерно одновременно с эти телефон перестал подключаться к Интернету. ни через Оперу, ни через браузер Интернет в меню телефона
что это может быть?
телефону примерно 1,5 года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй общий сброс через меню- восстановить заводские настройки. код- 12345
Гость
Зайди на сайт оператора. Там есть как настроить инернет. Скачай новый браузер для телефона, и пользуйся на здоровье.
Гость
перепрошейте его!