..ну ладно... тогда расскажите мне про
..ну ладно... тогда расскажите мне протелефоны фирмы HTC (последних моделей). Что за фирма и как они -эти самые телефоны? Из личного опыта пожалуйста, т.к. в интернете я уже все изучила, а в жизни как то пока не сталкивалась. Хотелось бы с конкретными примерами)) Например в сравнении с той же самой Nokia (5800).
Сенкью))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НТС НD 2 (LEO). Самый лучший смартфон с сенсорным экраном. Стоит правда 30000. Но все хорошее дорого стоит. Короче, приходи ко мне в салон- обещаю, без хорошей покупки не уйдешь!!!!
Гость
Они производят коммуникаторы. Раньше львиная доля была на WM,а теперь стали выходить и на Android
Гость
послушай кончай спаметь, тебе может еще рассказать как ногт раздвигать, а то в жизни не приходилось в сравнении той же самой "Мадонной"
Гость
НТС -коммуникатор-смотря какой брать, может притормаживать. 5800 просто телефон.