Что с телефоном??? (нокиа 6110 navigator)

Что с телефоном??? (нокиа 6110 navigator)Едва успел зарядить его , прослушал пару-тройку песен и аккумулятор оказался разряженным... причём не постепенно а в один миг....Однако, если музыку не слушать а просто пользоваться им ради звонков итд то батарея держит сутки спокойно... но так же всё время невозможно... подскажите в чём может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В аккумуляторе внутри есть встроенный электронный регулятор - скорее всего с ним что то не в порядке - надо пробовать другой аккумулятор !
Гость
новый купи