Что самое лучшее могут сделать родители для своих детей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарить Любовь и научить Верить в Справедливость.
Гость
не рожать их.
Гость
Подарить жизнь
Гость
Вовремя уйти.
Гость
Не мешать им жить.
Гость
Не мешать им Жить...
Гость
подготовить к жизни... И не мешать в ней существовать
Гость
Помогать им и не мешать им жить!
Гость
Дать им жизнь, помочь им в этой жизни и не мешать им жить дальше самостоятельно...
Гость
Научить отличать добро от зла, на своем примере показать как быть успешнее, счастливее. Любить ребёнка, и конечно же оставить ему наследство...))))
Гость
Подарить им много, много любви и знаний.
Гость
Воспитать правильно и подготовить к взрослой жизни
Гость
помочь им раскрыть их путь в жизни и воспринимать их такими, как они есть
Гость
В Кремле прошло вручение наград деятелям культуры. Президент прикрепил медаль к груди Анны Семенович и долго-долго ее поправлял.
Гость
создать ребенку условия для рвзвития, учебы и достижения цели!
Гость
Просто любить и доверять детям. В дальнейшем дети будут благодарны родителям за такой подарок.
Гость
Не быть их диктаторами.