Что считается гарантийным ремонтом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарантийный ремонт распространяется на любую неисправность, если она возникла не механическим путём, т. е. по вине владельца.
Гость
Наушники вам никто менять не будет - тем более по гарантии - потому как их можно очень легко испортить - и доказать, что это сделали не вы, очень сложно !
Гость
Потребитель при обнаружении в товаре недостатка вправе обратиться к продавцу с любым требованием предусмотренным статьей 18 (замена, возврат уплаченной суммы, устранение недостатка, уменьшение цены) . Продавец будет обязан удовлетворить это требование, если не докажет, что недостаток возник по вине потребителя, третьих лиц или непреодолимой силы. Продавец вправе провести проверку качества и при возникновении спора о причинах недостатка - экспертизу. Если в результате экспертизы выяснится, что за данный недостаток продавец не отвечает, то Вы будете обязаны компенсировать ему затраты на проведение экспертизы и транспортные расходы.
Гость
Смотря какой гарантийный срок предоставил Вам продавец, а если был удар или утонул динамик, то это не гарантийный ремонт, эт точно.
Гость
По сути гарантийного срока вообще в природе нет. Просто гарантийным считается 20% от общего срока службы, где изготовитель гарантирует бесперебойную работу.