Что считают ...многие?

..многие - многие люди :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень и очень многие считают, что жизнь к ним не справедлива) Многие считают, что за рубежом живётся легче! Ещё эти же многие уверены, что если бы каждый из них был бы президентом....))) ) Многие считают, что раньше жить было лучше! ) Все многие согласны, что деньги зло и каждый стремиться накопить как можно больше зла! Многие считают деньги, т. к. до зарплаты ещё нужно постараться дожить... . Большинство из многих просто уверены, что соседи живут лучше.. . Многие люди считают, что им труднее всего в жизни их крест имеет самую большую массу.. . Многие люди считают, что телепузики или смешарики зло, и продолжают смотреть губку боба и саус парк. Многие люди уверены, что летать на самолётах опасно и каждый день ездят на Маршрутках.. . Многие люди считают, что экология нарушается в следствии того, что машины, заводы, и прочее, а сами выкидывают фантики на газоны и окурки на дорогу.. . Многие люди считают, что с кошкой и собакой им удастся избежать одиночества.. . А вообще очень многие, да что там многие, я уверен что почти все считают на калькуляторах... . Увы.. . Многие считают что я прав, но живут по-прежнему ))
Гость
Многие считают очень МНОГОЕ.
Гость
как ни странно - годы.. . свои, чужие.. . кому добавят.. . а кому скостят.. . кому от дня рождения начислят.. . а по кому от даты смерти возвестят...
Гость
Деньги :)
Гость
Смысл задавать риторические вопросы? Считают очевидно количество.
Гость
время)))
Гость
Жить стоит, иначе многие уже давно бы убили себя. А по статистике большинство людей на земле верующие, значит многе считаю что Бог есть, просто называют его по-разному.