выключить
Оо Уменя видюха нагревается 70 градусов)).. . Я снял боковую крышку с системника и рядом поставил небольшой вентилятор и сейчас нормально, а без вентилятора стоит запустить какую небудь игру и всё комп сам вырубается.
Не включай. Не нагреется стопудово! Проверено!
смотря чё греется если процессор то открыть крышку и поставить доп. куллер или вентелятор, если монитор тоже вентелятор по бокам и как отходишь выключать монитор.
Сними крышки нафиг. . в такую жару плохо ему
щас жарко вот в этом проблема, просто открой боковую крышку, если дома кондционер то по может, а так и дополнительные вентлятор не поможет, воздух веть теплы
Снять крышку и по возможности если все плохо вентилятор на него направить ))) - если не поможет значит проблема в другом (запыленость, термопаста, кулера плохие и т. д. ) У меня везде охлаждение Залман и корпус полностью закрытый только один кулер на крышке на выдув - открывать не хочу - лень чистить - один дополнительный жесткий отключил )) а на главном охлаждение стоит серверное)) ) и то температуры не в нагрузке
вентилятор поставь если есть по замени (в процессоре) !
Не включать его! ) комп будет греться особенно летом.
у мя маленький вентилятор стоит рядом с ноутом, обдувает.
почистить от пыли, она тоже греет
Выяснить причину, что греется? Исходя из этого -"лечить" Поставить дополнительный вентилятор, возможно термопасту поменять.
боковую крышку снеми и ставь вентилятор как я и всё будет норм в такую жару он не хило греется
присоединить кондЁр!!!!
контрастный душ
Поставить дополнительные кулера. ) либо в прохладное помещение поставить ;)
не работать
поставь его в холодильник)
кулер поставить