GTA хронология

GTA хронологияЗапутался в серии ГТА.Существуют ГТА1,2,3,4.Ачто тогда такое Grand Theft Auto,Сэн Андрес???В каком порядке их качать стоит?И какой самый лучший на сегодня мод ГТА есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Grand Theft Auto Grand Theft Auto: London 1969 Grand Theft Auto: London 1961 Grand Theft Auto 2 Grand Theft Auto III Grand Theft Auto: Vice City Grand Theft Auto: San Andreas Grand Theft Auto: Advance Grand Theft Auto: Liberty City Stories Grand Theft Auto: Vice City Stories Grand Theft Auto IV Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony Grand Theft Auto: Chinatown Wars
Гость
Их около 8-ми
Гость
И гта 5 уже вышла! ))) знаю что вопрос уже 2 года!
Гость
по времени (ну как еслиб в реале было) я не знаю а выходили они так: гта 1, гта лондон 196х (не помню точно какой год) , гта 2, гта 3, гта вайс сити, гта санандрес, гта 4. это не считая доп-ний.
Гость
ну сначала ГТА 1, потом 2, 3, потом Войс сити, потом Сан Андреас, потом 4, но это не все части, просто самые известные на счет лучшего Гта мода, если речь идет о неофицальных, то там либо машинки меняют, либо делают глюченое убожество.. . а на счет Ачто тогда такое Grand Theft Auto Сэн Андрес Grand Theft Auto: San Andreas (GTA: San Andreas, GTA: SA) — компьютерная игра из серии Grand Theft Auto в жанре Action, разработанная Rockstar North. Это третья 3D-игра в серии и пятая в линейке основных проектов.