Что сделать, чтобы avast запускался сразу при включении компьютера?

Что сделать, чтобы avast запускался сразу при включении компьютера?Раньше у меня на панели быстрого запуска была иконка avas, там были сканеры(почта, инет тд.) потом я переустановил его и он перестал запускаться при включении компьютера. Что сделать, чтобы снова запустить сканеры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалять надо грамотно... для этого есть программа Revo Uninstaller 1.83ML (freeware)...чистит даже в рееестре.. . скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Utility в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Если переустановка была просто удалением из каталога C:Programm Files то нужно для начала удалить его нормально, через установку и удаление
Гость
Добавить его в автозагрузку. Но вообще он должен был сделать это автоматически.