Что сделать, чтобы игра перстала виснуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь минимальные системные требования, отключи антивирусник и другие программы.. . во время игры не качай фильмы/игры/музыку из интернета.. . чаще всего в играх помогает избавится от тормозов Сглаживание. . зайди в Опции игры, там найди Видео опции. . найди графу Сглаживание и поставь на самый минимум..
Гость
во первых в игре сделать минимаьные системные требования, потом, если не поможет, обновить дрова видео карты, а если и это не помогает, то покупать новую видео карту
Гость
Можно поставить минимальные установки в игре, или возможно у вас не стоит DirectX - тогда следует его поставить.
Гость
Game Booster здесь
Гость
добавь оперативки или видео карта, вхудшем случяе игра с ошыбкой
Гость
ухахахаха ) девушки ) какие вы милые ) Компьютер купить новый ) Либо очистить места на диске, либо купить лицензию !!!
Гость
купить видео карту по круче))