Что сделать, чтобы на компьютере появился звук??? (стоит Windows 2007)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Driver Genius Professional Edition программа для поиска самых новых и актуальных драйверов! letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html сама определит материнку и звук и многое другое!
Гость
Windows 2007 не существует и звука поэтому на ней не будет поставь оригинальную винду а потом драйвера к своей звуковой плате
Гость
поставить драйвер.. .дрова вариант 2 вариант 2
Гость
Устонови драйвер!! ! должен быть на дисках стандартных
Гость
громко ударить кувалдой
Гость
Колонки, звуковая карта и драйвера решат все проблемы. А Windows 2007 это что такое? Vista?
Гость
пуск - панель управления - управление звуком.. как-то так) попробуй
Гость
Установить драйвера на звук
Гость
Автоматическое обновление. В 99 процентах поможет.
Гость
Сделать колонки погромче
Гость
для начала драйвера на аудио