Ati catalyst
Ati catalystя не могу установить каталист!! и ещё дисплэй драйвер =((( пишет при установки каталист: ошибка установки пакета., а при дисплэй драйвер чото там тоже ругается, не помню))) плиз помогите! у мя винда глючит, тупит, и без ати жить не может! Сайт ати.ком не предлагать!
Ответ(ы) на вопрос:
Кажется обсуждалось тут, гугли - mwfix
Гугли - WindowsFix.
У тебя драйвера не подходят, вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. am/load/47-1-0-12(без пробелов) тут программа, которая автоматически обновляет драйверы