Как создать точку восстановления в w xp?и сохранится ли эта точка если я отключу восстановление системы а потом включу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надежнее делать образ акронисом, виндовская служба с ее точками восстановления фуфло, если крупный косяк то ничего она не исправит так и будут глюки
Гость
Если при отключении не удалять существующие точки востановления- они сохранятся.
Гость
Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы! Та точка, которую Вы создадите, она сохранится!