Что сделать, чтобы не заходить на одноклассники.ру? Дубль 2 !

Что сделать, чтобы не заходить на одноклассники.ру? Дубль 2 !Ненавижу....Там "пропалала" любимая....С кем-то всегда переписывается,что можно сделать? Или хоть поменять ей как-то пароль... знаю только логин девушки((
Секретный вопрос: Девичья фамилия матери. Это то, что они мне не говорят((( И как мне узнать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забей...
Гость
Трахать её нужно без передыха...
Гость
Пуск - выполнить (вводишь) notepad %windir%system32driversetchosts (жмешь ентер) В самый конец вписываешь строчку 127.0.0.1 odnoklassniki.ru (сохранить изменения) все сайт не открывается.
Гость
Я, как девушка, которая тоже раньше пропадала в Одноклассниках, тебе отвечу: нам с вами - мальчиками - скучно! Муж меня до сих пор ревнует к интернету, правда, уже к Ответам :)) А сижу я здесь от скуки. Попробуй хоть как-то разнообразить ваши отношения: в кино сходите, на встречу с друзьями... Знаю по себе - это отвлекает от инета и сближает с мужем. А Одноклассники - явление временное, твоя девушка там посидит и пойдёт искать новых ощущений на просторах интернета в других сайтах.
Гость
займите ее чем нибудь чтоб она там не пропадала, а не пароль меняйте. постарайтесь больше времени прроводить вместе. а еще можно что нибудь сделать с компом или инетом, чтоб она не смогла зайти чисто физически
Гость
Не майся дурью и не будь хлюпиком. Подойди и напрямую спроси. Не будь тюфяком!