Что сделать, чтобы не заходить на одноклассники.ру?

Что сделать, чтобы не заходить на одноклассники.ру?Ненавижу....Там "пропалала" любимая....С кем-то всегда переписывается,что можно сделать? Или хоть поменять ей как-то пароль... знаю только логин девушки((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если её мыло знаешь и можешь туда зайти то пароль можно получить, но это не факт что она не подсядет на другой сайт ))) или подожди (ей по любому надоест) или пробуй варианты с кино, путешествиями и т. д.. .
Гость
Расклад такой ты знаешь ее мыло на которое зареген одноклассники. Единственное что тебе нужно это взломать и удалить ее оттуда или хорошенько "поднасрать" ей. Так что тебя останавливает ломануть ее.. . какой у нее вопрос? напиши нам может тебе поможем ;)
Гость
А я забил на В Контакте. Меня Павел Дуров напрягает. Я бы ему с удовольствием роу превратил в кеке.
Гость
логин знаешь можно узнать пароль пункт забыли пароль и удалить ее можно ...
Гость
заблокировать
Гость
Зарегаться в контакте.