Что сделать чтобы установить Windows 7 с болванки?

Что сделать чтобы установить Windows 7 с болванки?Я записал образ с помощью неро, в биосе поставил на первое место двд привод,но комп просто загружается.Даже незнаю в чём ошибка?Если что у меня XP сейчас стоит.

Только не надо писать что 7-ка фигня и лучше не переустанавливай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При загрузке с диска, пока видно надпись: Welcome to Compman MultiBoot CD... жми клавишу R или W пробуй.
Гость
Проверь, читается ли запись на болванке. Проверь сколько у тебя свободного места. Отключи в BIOS е все другие варианты запуска. При установке W7 самостотельно все отрегулирует
Гость
при загрузке нажми ф8 и выбери сд-ром и если запись сделана прально то запустится загрузчик винды 7