Что сделать если правая кнопка мыши не работает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи новую и не парься!
Гость
Открыть меню "Пуск"-Панель управления-Мышь... А дальше не страдать ерундой и идти в магазин за новой)))
Гость
Лучше хорошую мышь купи за 300-600 рублей, тогда минимум вероятости, что кабель оборвётся или кнопки глючить будут!
Гость
ударь об стол посильнее) авось заработает)
Гость
сходить в магазин за новой
Гость
Если на ноутбуке-там есть touchpad А на компе есть сетевой шнур, который можно вытащить и сбегать в магазин за мышкой
Гость
Купить новую. Или если дружишь с паяльником, можешь перепаять (заменить) микрик (саму кнопочку маленькую).
Гость
Накажи ее - выбрось в окно
Гость
мышку новую купить..)
Гость
купи новую
Гость
купить другую
Гость
Купить новую мышь!
Гость
купить новую мышь
Гость
Ничего. Заменить мышь на работающую. Ибо кнопку вы не почините.