Что сделать если правая кнопка мыши не работает???
Ответ(ы) на вопрос:
Купи новую и не парься!
Открыть меню "Пуск"-Панель управления-Мышь... А дальше не страдать ерундой и идти в магазин за новой)))
Лучше хорошую мышь купи за 300-600 рублей, тогда минимум вероятости, что кабель оборвётся или кнопки глючить будут!
ударь об стол посильнее) авось заработает)
сходить в магазин за новой
Если на ноутбуке-там есть touchpad А на компе есть сетевой шнур, который можно вытащить и сбегать в магазин за мышкой
Купить новую. Или если дружишь с паяльником, можешь перепаять (заменить) микрик (саму кнопочку маленькую).
Накажи ее - выбрось в окно
мышку новую купить..)
купи новую
купить другую
Купить новую мышь!
купить новую мышь
Ничего. Заменить мышь на работающую. Ибо кнопку вы не почините.