Что сделать когда на клавиатуре буквы поменялись
Что сделать когда на клавиатуре буквы поменялисьу подруги поменялись буквы например вместо А пишица Б
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск-настройка-панель управления- Языки ирегиональные стандарты. Там вкладка "Языки"жмешь кнопку "подробнее".В поле "Установленные службы" должны быть Английский (США) и Русский .Клавиатура русский, а никакой не "по двораку" или ещё как там.
Возможно установлен дополнительный язык. Проверьте языковую панель.
в параметрах языка посмотри, языки ввода проверь, может стоят дополнительные, и на вирусняк тож не мешало проверить.
Купить новую)))