Что сделать с компьютером?
Что сделать с компьютером?У меня есть старый комп,который мне не нужен, так вот подскажите что мне с ним сделать? какие эксперименты поставить?
Ответ(ы) на вопрос:
масса вариантов использования в качестве файлового сервера, для тестирования Linux и т. п. Вторая жизнь устаревшим компьютерам, Новая жизнь старого компьютера, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
викинь ево сболкона
свой поставил в гараж, на досуге кроме музыки даже косынку можно разложить
сделай сетку с нынешним компом, дай доступ на том компе к инету и запусти на нем какой нить торент клиент. Будет у тебя на энтом компе качалка торрентовская, оставляешь его включенным и наслаждаешься) ) многие так и поступают со старыми компами
irr.ru закинь объяву, типа обменяю на бутылку хорошего коньяка, или пива, что тебе по душе
подарить тем кому он нужен
Сделай объявление: "Отдам в хорошие руки старый комп". Когда-то зачтётся.
Выйди на балкон, раскрути за кабель и отпусти, вот смеху-то будет! :))))))))))
хм... знакомая картина... я свой выкинул
Скинуть с крыши дома своего!! ! И любоваться как он в дребезги разлетиться!! ! Мы так делали с телефизором-ощущения не передоваемые!!!
попробуй разогнать проц и видеокарту
Я отдал товарищу. Теперь у его трехлетней дочери свой рабочий комп!
продай в секонд хенд