Что сделать с системой?
Что сделать с системой?Какую систему мне поставить, поменять, загрузить в комп, и что именно, чтоб играли все игрушки и нового и старого образца?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставфь винду XP, но с сервис паком 3. Я те подгонь обновления (дам ссылку де качнуть) или на мыло брошу. О бновления до пака 4. Ставит много заплаток на вируси, закрывает дыры в винде ( ну и мгого-го, друго-го) . Недавно вырыл в сети и доволен. Пока ничего нет. На работе с 1500 компов выручает на ура. Бабушки которые нешарят. орут "вирус" и нас (тех поддержка) вызывают, а мы заплатку (так называется) и усё работает!! ! Вот Bot горорил ставь ХР а по верх 7. Несогласен. 7 в ХР открывает дыру, но и другие закрывает (ненужные) . Семёрка много одкрывает доступ к библиотекам, и ща на неё усердно пишутся вирусы. ХР забывают, просто надо поставить заплатки, под старую ХР и новая7 не нужна, Хочешь 7-мой тему качай и работай под ХР, но уверенно.
загрузиться с CD с дистрибутивом Windows. Пройти все ступени до лицензионного соглашения (просит нажать F8). На следующем этапе после того как установщик запросит "Восстановить существующую систему... " нажать клавишу (R). Далее все как и при установке: после перезагрузки дойти до установки национальных стандартов, там указать основную раскладку клавиатуры - Английскую, далее на следующих этапах ввести серийный номер, имя компьютера, пароль администратора (можно и не вводить пароль) . Дождаться окончания установки. Вынуть диск из привода и перезагрузиться. Вся система примет первоначальный вид, но Ваши программы и данные сохранятся!! !
невозможно
ставь XP а 7-ку поверх, 2-е ОС. понравится 7, затрёш потом хрюшу без проблем я так всегда делаю пока дрова поднеё выложат проги и. т. п держу в резерве провереное
linux... и сам пиши игрушки
Windows XP SP3, vista-недоделанное Г, 7-рановато (дров мало)
Не, ставь тока 7 - и звук лучше чем на ХР и возможностей творчесих больше!
Seven не ставь.. . Что это за система на которую через полгода выходит аж целый сервиспак. Только Win XP Sp3 и свежие дрова на твое железо...
Win XP SP1
ставь XP, не ошибешься. Виста гавно, а под виндовс7 не все можеь пойти ввиду новизны ОС
ставь хр и не парься
Мой тебе совет, ставь чистую Windows XP Sp3, ну или Windows Seven, сборки не советую=)
Windows XP SP3