Что сделать с виндой. на рабочем появилась надпись вы преобрели нелиценнзоное ПО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonNotifyWgaLogon Если не хочешь копаться в реестре вручную скачай и запусти файл : wga.zip Затем перезагрузи комп и удали файлы: – WINDOWSsystem32DllCacheWgaLogon.dll – WINDOWSsystem32DllCacheWgaTray.exe Всё с WGA покончено! После его удаления Microsoft будет предлагать установить обновление KB905474, поэтому я просто советую отключить " Автоматическое обновление. " Если лень, то все действия по стиранию можно делать не только вручную, а вот так например: cmd /c "del %windir%system32wgatray.exe" cmd /c "del %windir%system32WGAlogon.dll" cmd /c "rmdir /s /q
Гость
откати систему назад, на дату до того как появилась надпись и отключи автоматическое обновление, мне помогло
Гость
Если эта надпись Вам мешает - переустановите Windows и отключите автоматическое обновление.
Гость
можно удалить это сообщение, покопавшись в реестре
Гость
Или переустановить и далее внимательно обновляться, или жить так.
Гость
ну если это пиратка, не нужно было обновлять её,попробуй скачать анти wga,повторная активация обычно не помогает