Что сделать?У меня комп по работает немного,потом виснит и появляется синий экран.Там всё по английски.Не понятно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там внизу есть код ошибки вида - 0x000000-- ,его и надо записать. так же можно посмотреть в журнале ошибок - панель управления - администрирование - просмотр событий - система. и уже по коду ошибки искать.
Гость
винда, железо, левый софт... устанавливал ли какую нить хрень перед этим? если да, то нужно ее удалить, вообще если это софт, то можно либо откатиться "восстановлением системы" либо лучше снести ее нафиг. может быть железки каки нить навернулись, это если он перегрелся например. ну и самое распространенное - вирусы, попавшие из инета, флешки или еще какого нить порноканала
Гость
http://oszone.net/59_1/ALL_STOPS ошибки смерти
Гость
Что пишет по английски? код ошибки нужен! там цифры вида 0х0000....