Что сейчас отмечают первого мая?за что поднимают бокал?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работодатели всех стран объединяйтеся!
Гость
Какое чудо! Солнце ярко светит! Душа трепещет! Первомай! Хотелось крикнуть: "МИР ПЛАНЕТЕ! " А получилось: "НАЛИВАЙ"! Водка рекой, штаны пузырями Пей пролетарий, рублями швыряй. Сдохнут буржуи, непьющие с нами, А мы -работяги, чтим наш первомай!
Гость
международный Праздник весны и труда. В США: День лояльности. День детского здравоохранения. День права. Гавайские острова, День Леи — праздник гавайских танцев. Казахстан, День единства народов республики. Литва, День Матери. Канада, Саскачеван, День суслика. Корея, День рождения Будды. Франция, День ландыша. Древний Рим, календы мая, день пробуждения благой богини
Гость
За солидарность.... НИЗОВ и ВЕРХОВ.... ) ...бокал за увеличение прожиточного минимума.... а два за повышение налога на роскошь....))))
Гость
был бы повод, а нажраться всегда можно)))
Гость
Пьяницы - за субботу, "реформаторы" - за отмену праздника, миллиардеры - за очередной "первомайский" миллиард, нормальные люди - за праздник, остальные.. . не раздумывая...
Гость
Очередная причина, чтобы напиться.. . И где тому конец? Год от года одно и то же.