лунный свет просто еле-еле касается тебя кончиками своих прохладных пальцев, нежно-нежно, так нежно, как никогда. и ты испытываешь невыразимое блаженство:) . и никаких слов не надо.. .
Лунный свет струится в окна, Разливается в бокалы, На моих лежит коленях Серебристым покрывалом. Мы небрежны, мы лукавы, Мы ночные тайны знаем. Так давай играть на равных - Ничего не потеряем. Мы неистовы, бесстыдны В утончённых наслажденьях - Два играющих ребёнка, Две безумствующих тени. Лунный свет нам лижет плечи, В лунной влаге руки тонут. Пей безудержно, бесстрашно Серебро с моей ладони. Как порок бывает сладок! Как мне синей ночью любы В дымке лунного дурмана Что-то шепчущие губы! Плачет музыка надрывно, Лунный хмель владеет нами. Пригуби ещё коктейля - Пусть в ночи взовьётся пламя! А под утро снова встретим Одиночество и скуку И расстанемся в молчанье, Не согревшие друг друга.
В чистом озере отблеск звезды Одинокой на склоне небес Подойдешь тихо к краю воды.. . Шелестит за спиной твоей лес.. . Там, при свете ночного луча Легче думать, приятней мечтать.. . Догорает и гаснет свеча.. . Тебе много ей надо сказать.. . Небо вновь затянут облака И укутают, как колыбель.. . Не сказал ничего ей.. . Пока.. . Только поздно всё будет теперь.. . Она - шёпот ночной тишины, Ты же - буря, что гнёт к низу лес Вы встречались при свете луны, Ожидали каких-то чудес.. . Только чуда напрасно вам ждать, Когда чувства повержены в прах Птицу счастья напрасно искать, Что растаяла в ваших руках.. . Ты совета спросил у луны, Как сказать ей, что это конец? Но раздался лишь звон тишины Словно звук от разбитых сердец.. . Словно лопнула сердца струна.. . Кровоточит от боли душа.. . Вдалеке тихо плачет она, Сжав в руке лезвие от ножа...
он шепчет: спокойной ночи!!
Что он скучал по твоему дыханию.. . И радугу пускать сквозь пар он рад, И это счастье его существования.
Так будет всегда... да... да... да.... да....
у вас красивые, но ужасно глупые вопросы. . на них и ответов нормальных нет. . так, для балла..
Вы собираете великих Идиотов вокруг себя? ..Почему?
Что шепчет Лунный Свет? Мечтай- и сбудутся мечты, Люби- и обретешь любовь, Я наведу с землей мосты- Чтоб счастье было вновь и вновь.
просит, что бы мы подняли голову и полюбовались звездным небом
явно что-то о любви....
О любви, о нежности, о трепетных ласках.
как прекрасна лунная ночь
Хочешь позагорать?
Зимой, что надо потеплее одеваться к морозу
Отражение.