Что шепчут крылья Вашего Ангела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь кажется, что шепчут крылья Ангела, А он уже измучился кричать.. . Когда идешь над пропастью, не падая, Ты многое способен замечать.
Гость
Люби, только люби и ничего больше!!!!)))))))))))))
Гость
О том, что он всегда рядом и всё у меня получится....
Гость
Шепчут, что мы с ним одно целое и пока жива на этой земле только ему можно доверить мой тернистый путь.
Гость
Шепчут о том, что Ангел всегда со мной.. . Вот только я его не всегда слышу.
Гость
..терпи браток, не поддавайся, не зря я над тобой кружу уже все эти .."мнадцать лет"...!
Гость
Ангел молчит.. (((((((((((((((((
Гость
О моей мечте
Гость
...нету ангела ...нету крыльев и шёпота. Есть звуки лучшие и более жизненные ...например сопенье ребёнка, ворчанье родителей
Гость
Что они были маскарадным костюмом... (