Что сильнее красит женщину - казметека или селекон?
Ответ(ы) на вопрос:
Молодость
у кого есть силы красить
пепел горящей избы
Посмотри на Машку Распутину и поймешь...
говорят, что любимый мужчина рядом, не знаю. не проверяла))))
Боевая раЗкраска...: -))
Улыбка чистая и искреняя, немного ранимая и наивная, доверчивая и добрая. Тот, кто такую не видел и не мужчина вовсе.
Водка!
Ни то, ни другое! Глаза, как ни нарась, взгляд останется и в нём должно быть что то, кроме похоти...
канеш селикон ток в правильных местах а косметика... она как то отталкивает... а вот селикон....)))))))
Скорее умелое нанесение макияжа, + нужно хотя бы родиться симпатичной, а то никакая косметика не поможет!!
мейхана
Фотажоп...