Законы вселенной. Их ЗНАНИЕ
Личное благополучие.
У некоторых сомнения.
Что сильнее Веры в Бога.... Нет сильнее Веры в Бога! ! Потому, что Все происходит по воле Божий.
смерть по любому сильнее
обратная связь
я считаю, что ненависть - сильнейшая и разрушающая эмоция
Вера, это начальная только ступень преображения человека! Промежуточная-Знание! Конечная-Приближение! Бог может Всё,но он не может приблизить к себе Человека, без его, на то Желания!!!
Лишь любовь к нему Единому, в котором постигаются логосы всех вещей бывших. сущих и ожидаемых, и в Ком обретаем полное познание-гносиз всякой вещи как она есть
любовь
Бог!
Вера в себя!
Вера в себя. Как говриться, на Бога надейся, да сам не плошай.
Вера в дьявола
Вера в Деда Мороза.