Что Сила понимает..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТО что все же нужен ум!!!
Гость
многие "понимают" только силу, сила может "понять" большую силу, большая сила может "понять" хитрость, хитрость может "понять" подлость...
Гость
Понимать что-либо может источник силы, и то не всегда. Сила не имеет разума, смысла, духа. Она имеет только направление.
Гость
управление ей
Гость
холодный булат клинка....
Гость
Когда с ней обходятся правильно...
Гость
Сила ничего не понимает. Ибо где есть сила там нет ума. И это хорошо, ибо горе от ума.
Гость
Что сила может понимать? На то и нужен разум, чтобы обуздывать силу
Гость
Волю.