Что сказать весне пришедшей в январе?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предчувствие Весны, пришедшей в январе (?) Это всё Зима …Зима, что плачет иногда. … Радости встречи согрели, Таяла белой рекой, Ветер тревожно донёс Слова печаль: "Одна… " Капель холодный звук В неотвратимость сложил мотив. Стали неважным белого платья узоры, Снежного танца вуали. Под болеро дождя Скомкан грязью кружев наряд. "Не прощает, не отпускает Ветреная печаль". Солнечным днём Сковано сердце льдом, Сверкает и ждёт… Его… "Что-то случится… " ... Что сказать.. . Умом жить легко. Без сердца не проживёшь. Дух покрывает... (с) Ан Фань цзы
Гость
Зачем весна в душе моей ты бродишь, зачем тоску печаль январскую наводишь. Зачем меня ты с ново хочешь обмануть и с верного пути свернуть. Ведь ты должна придти как только, кончится зима, ни рви мне душу словно ты для счатья создана одна. А я в январскую погоду полюблю и счатье я своё найду.
Гость
Случалось ль Вам средь дней январских Почуять вдруг призыв весны, Когда свинец небес бунтарски Пробьёт лоскут голубизны? А сквозь него лучи струятся, Пронзают, будят ото сна - Тебе опять пора рождаться! В который раз.. . На то Весна. Ещё в тисках снегов чащобы, Ещё февраль задует всласть, Но уж задумались сугробы, Под ярким солнцем покосясь. И пусть дороги передуло, Я всё равно по ним пройду. Пройду, чтоб мне Весна вернула Твой стон в горячечном бреду!
Гость
О! Здарова! Ты как всегда приперлась не вовремя! Фигли тебе не спиться? Это опять к нам медведи голодные попрут, что ли? Осточертела ты уже своими выходками!!!! Иди в Африку гулять лучше.. . Там говорят жаркая погода...
Гость
примем её пусть она и рано! но мы исправимся!! ! я исправлюсь!! ! и будет весна приходить в своё время)
Гость
a gde podsnezhniki?
Гость
Спасибо, и до скорой встречи!