Что скажете это так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь-это одно мгновение, она пролетает быстро, мы этого не замечаем. Но я верю, что человек живет несколько жизней, иногда некоторые помнят подробно свою прошлую жизнь В мире есть ночь – отражение дня. Одинокий Господь смотрит вслед из огня, Как секунды проходят в столетиях сна, Только солнце и слёзы, и чужая луна… Я знаю все буквы придорожного сна, Одиночество слов по дороге домой, Только птицы на небе и звери в лесах Неустанно следят за тобой. И не надо печалиться, вдруг потеряв Сорок тысяч мгновений в вагоне метро. Завтра выпадет время тебя наверстать, Когда снег упадёт на лицо. Чёрный, чёрный рассвет. Не у дел Все цитаты из проданных книжек. Тот, кто жив, тот успел Умереть раньше всех, и по новой воскреснуть. Только был ли ответ На тот странный вопрос, Твоих солнечных слёз В темноте моих звёзд. Не угаснет надежда В том, кто верит и ждёт. И умерший четверг Будет завтра средой (с) .
Гость
возможно.... проверю.... пришлю ответ...
Гость
Верный путь. Жить по вере. Но. Потом умереть и узнать, что путь был неверным. Я не верю в переселение душ. Впрочем, это дело личное.
Гость
Меньше грешишь - дольше живёшь.