Что скажете о конфиге

Что скажете о конфигеИмеется конфиг - Athlon II X2 250/3Mhz
Video - 512Mb Gts 250
Озу - 2Гб Hynix
Мать - MSI 770T/c-45/
Возможно ли на данных железках запуск новых игр на макс. настройках. Если нет, то что из перечисленного заменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет проц лучше феном 2, карта лучше радеон 4870 не ниже
Гость
Возможно. Кроме не совсем уже новой ArmA II - там просто хреновая оптимизация, даже на GF 9800 GTX 1 Gb текстуры подгружаються медленно при производительности больше 150% и дальности 3500 м. Остальное пойдёт на максимуме, в крайнем случае выставишь тени на средние и сглаживание не больше х2.
Гость
это венегред конфликт железа тебе обеспечен !
Гость
хороший конфиг! на своём в Modern WarFire 2 на максимуме игрую" и все норм! ) video - 7600gs -256mb Intel Core 2 2800 3072 - Hynix MSI - 965 (775soc)
Гость
да феном нуна лучше взять
Гость
Полная .опа
Гость
Заменять ничего не надо. Вполне сбалансированный конфиг для игр. На макс. может и не во всех играх, но на высоких в большинстве проблем не будет. Добавил бы памяти.
Гость
Сойдет. Хотя на мой вкус MSI материнка - это не лучший выбор. Берите GigaByte или ASUS. И подумайте на счет процессора Phenom 2.