покупай сигейт (баракуда)
Винчестеры Самсунга в принципе не славятся качеством, хотя внешние жёсткие диски у них лучшие. Винчестеры Hitachi - самые надёжные.
да вроде никаких проблем не возникает, а вообще лучше взять будет тошибу
Пашет уже 7 лет. А я уж его понасиловал дай бог. Проблем нет. Видел как у друзей жесткие сыпятся.
у меня два штуки, старые, на 80 и 160 гигов , (когда покупал, были очень большими и крутыми ) работают до сих пор
Не самые надежные, но и не самые хреновые
это полная фигня я покупал зря только бабки потратил
У меня проблем не было)