Что скажете о телефоне sony ericsson w 595i ???купить в салоне или заказать онлайн???качество меняется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson W595 отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=2470023&hid=91491 В салоне, только не в тех которые в палатках располагаются, ночью они промерзали, вместе с телефонами. В инете по большенству, серые телефоны идут. И с гарантией бывают проблемы, тут выбирать нужно посерьезному. Связной - 7770р Евросеть - 7890р М. Видео - 7885р (свой SE C510 брал у них)
Гость
Телефон хороший! разница между покупкой в онлайн магазине и офлайн нет никакой, единственное выберайте добросовестный магазин!