Что скажете о телефоне Sony Ericsson W205?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристики Sony Ericsson W205 Общие данные Дата выпуска: 2009 г (2-ой квартал) Стандарт: GSM 900, GSM 1800 Длина: 92 мм Ширина: 47 мм Толщина: 16.4 мм Вес: 96 г Аккумулятор Sony Ericsson W205 Тип батареи: Li-pol Время ожидания: 425 ч Время разговора: 9 ч Корпус Sony Ericsson W205 Конструкция корпуса: слайдер Материал корпуса: пластик Цвета корпуса (Ambient Black) Встроенная антенна Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 65 тыс. цветов Размер экрана: 128 x 160 px Диагональ экрана: 1.8 " Работа со звуком Тип звонка: полифонический Mp3 на звонок Вибро Громкая связь Диктофон FM-радио MP3-Плеер Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Объем энергонезависимой памяти: 5 MB Поддержка карт памяти: Memory Stick Micro M2 (до 2Гб) Короткие сообщения MMS Передача данных WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер (Opera Mini) GPRS Bluetooth Входы/выходы Тип разъёма для ПК: original USB выход Фото/Видео Sony Ericsson W205 Встроенная камера Количество пикселей: 1.3 Mpx Разрешение камеры: 1280 x 1024 px Цифровой zoom: 2.2 X Дополнительно Sony Ericsson W205 Органайзер Календарь Java игры и приложения
Гость
дешёвый и малофункциональный Уолкман (2 после W)... ...предлагаю присмотреться к моделям, начиная с цифры 5 (W5хх и выше) , хороший звук...
Гость
Простой и недорогой аппарат, у тёщи такой.
Гость
гавно работающее на sagem а не на соньковской платформе
Гость
Брать