Везут телефон из Америки (Нью-Йорк) nokia 8800 Будет ли он здесь в России работать?? еще слышал ,что там 110в а нас же 2

Везут телефон из Америки (Нью-Йорк) nokia 8800 Будет ли он здесь в России работать?? еще слышал ,что там 110в а нас же 2Везут телефон из Америки (Нью-Йорк) nokia 8800
Будет ли он здесь в России работать??
еще слышал ,что там 110в а нас же 220в и как быть???!

подскажитеее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не парься. однократный поход на люб приличный компьютерный центр (в москве напр Буденовский) и около 1.5тыс руб снимут все твои тревоги