Не отображаются USSD запросы на дисплее телефона??!!

Не отображаются USSD запросы на дисплее телефона??!!Народ хелп!!!!У меня Nokia N80 IE, сегодня установила обновления ПО на смарт, в итоге пытаюсь узнать баланс или провести другую операцию, а на дисплее вылазит окно "выполняется запрос", потом это окно пропадает и всё.Что сделать надо?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скопируй контакты в сим, набери *#7370# просит перезагрузку соглашайся. после этого у тебя опять новый чистый смарт как с завод полностью рабочий. удачи солнышко!
Гость
Перепрошейте. Зачем обновлять ПО, если телефон и так нормально работает? У меня примерно то же самое было.
Гость
попробуете вытащить сим, батарею и подождав пару мин опять включить