Помогите пожалуйста выбрать хороший навигатор в пределах 11т.р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирайте Здесь. Там почти все автомобильные и русифицированные. Удачи!
Гость
Бери гармин они вроде ничего
Гость
Nokia 6550 - раскладной тел с навигатором, хоть польза какая будет за 7000
Гость
за такие деньги можно очень хороший навигатор купить. в магазинах есть консультанты, вот они и объяснят чем они отличаются.
Гость
Эх.. . какой навигатор то нужен.. . если для походов советую garmin etrex legend с а если в машину думаю нужно от программы навигации отталкиваться
Гость
Хороший навигатор стоит 4000 рублей. Mio Moov M400