Что делать если флеш-карта на телефоне не показывает некоторые файлы?

Что делать если флеш-карта на телефоне не показывает некоторые файлы?На компьютере все файлы видны. Флеш-карта Micro sd 1gb.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас случаем не Самсунг Е200? Он не показывает файлы название, которых содержит более 58 символов. Попробуйте укоротить название и посмотрите, будет виден файл или нет.
Гость
может просто не тот формат файла. телефон его ни не видит.
Гость
А мобила какая? У меня нокиа н76, не фидит фотографии, на компе не открывается при синхронизации. Что делать-не знаю...