Что за дурилка в МТС? Кто встречался с таким? И что это вообще? За прочтение СМСок сняли деньги.

Что за дурилка в МТС? Кто встречался с таким? И что это вообще? За прочтение СМСок сняли деньги.На телефон пожилой женщины стали приходить СМСки с номера 2009. Пришло несколько штук, списали 190 рублей.Пошла разбираться в офис МТС (Тула), там девушка дала ей 100 рублей и сказала, что больше возместить не можем. Куда жаловаться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаловаться в роспотребнадзор.
Гость
я давно на МТСе и ни разу такого не было ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮ НИ КОМУ ИЗ НЕ ЗНАКОМЫХ
Гость
Ну это не просто так. Может она случайно что-то не то сделала. Знаете, как у пожилых людей бывает.
Гость
ага, МТС вообще щас обнаглел. Они за всё щас деньги снимают, фактически, за воздух тже. Я с завтрашнего дня на ТЕЛЕ2 перехожу, на фиг МТС!
Гость
Пожаловаться только в МТС, а связь меняйте.
Гость
У меня тоже такое было сняло 5 грн.