Честно искала в интернете не могла найти. Возможнf ли установка каких-нить смайлов для смс на Nokia 5800??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смайлы для чего? Для смс? Нокиа смайлы в смс не поддерживают. А для агента, аськи и т. п. смайлы найти можно, если не устраивают те, которые есть в самой программе. Однако не стоит забывать о совместимости. Смайлы, которые будут у Вас могут не отображаться (а точнее отображаться набором символов) у Ваших собеседников.
Гость
soft.mobile-master.org а так же worldnokia.ru здесь много примочек именно для 5800
Гость
вроде есть, dimonvideo.ru что то подобное видел. качать для Symbian 9.4 большинство подходят и от 9.2 9.3
Гость
нет, для этого есть агент.