Телефон Samsung S3310 не видит СИМку.В чем может быть проблемма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Телефону кирдык - сервисцентр в помощь. 2) Она отошла от контактов - тут бумажка в помощь )) Берём толстенькую бумажку (или тонкий картон) , кладём на симку, и запихиваем вместе с ней, чтоб картон был сверху. Мне на х160 помогло )) 3) Сломалась сама симка собсно. Проверьте с другими (желательно другого оператора, но не билайна!).