Нокиа, Самсунг, Сони. У какого из них динамик мощнее? В метро говоришь, а соседу слышно.

Нокиа, Самсунг, Сони. У какого из них динамик мощнее? В метро говоришь, а соседу слышно.Ищем модель мобильника, у которого динамик мощнее по децибелам. Фирм Нокиа, Самсунг, Сони- Эриксон. А то в метро пользуешся Нокиа 2626, плохо слышно. Модель же 6300 снята с производства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужен телефон с ОДНИМ динамиком. У нокий обычно два (или больше) динамика. Первый - для разговора - так себе, а вот для музыки и громкой связи - супер! Так что этот вариант не очень подходит. Сам использовал нокию как плеер - реально орёт на всю улицу.. . но разговорный динамик - плёх, ошень плёх.. . (( На SE всё, кроме игровой платформы и дизайна слабенькое - да и качество у них стало не очень (кроме телефонов >10т. р.) . Стоит вам обратить внимание на новые модели Samsung, но не сенсорные (у них два динамика, а тот, что для разговора - жо*а, а не динамик) , а в классическом корпусе: моноблоки или раскладушки. Привожу несколько моделей с очень мощным "разговорным" динамиком - при максимальной громкости (не громкая связь) слышно на всю комнату, да и в метро пробивают шум поезда. Всеми тремя пользовался, доволен )) 1. Samsung e200. Стар, мал да удал. Стоит 4000р. Бывает разных цветов (чёрный, серебро/золото, красный, голубой) . 2. Samsung s3600. Уже не новая модель, которая начала недавно рекламироваться )) В нужном месте стоит 4700р, в первом попавшемся магазине цена может доходить до 6т. р. 3. Samsung c3050 - новый слайдер в красивом крепком корпусе с модными нынче металлическими накладками. Стоит 3000р. Запомните: ПРИ ПОКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ДИНАМИК, т. к. может попасться брак! Это относится ко всем маркам телефонов!
Гость
Во заливают.... телефон орёт громче, чем автомагнитола....))))))))))))
Гость
У меня Nokia 5800 XM. ))) Ночью включил на нём музыку в подъезде, соседи милицию вызвали. Живу на 10этаже а слышно было даже у косьежки внизу. Да и для разговоров у него тоже неплохой динамик.
Гость
да. предыдущий оратор прав- нокия 96, нокиа 82 5800- сука орут у меня в машине громче магнитолы! 6303 купи. хотя и 6300 не снята с производства но модели выше громче этой на 100%
Гость
У нокиа самые лучшие из личного опыта знаю
Гость
Нокиа 6233
Гость
У нокии Express Music :)) у меня орет как магнитофон, друзья в шоке
Гость
У самса.