Nokia e52 или htc touch2 ? и еще какой сейчас кпк самый хороший в htc и не дорогой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратите внимание на данную модель. HTC A3288 Tattoo – это не просто коммуникатор, это частичка тебя! Это первый в мире коммуникатор, который может быть изменен под тебя как внутри, и снаружи. Сначала придумай, как будет выглядеть твой коммуникатор, затем реши, какие функции больше всего необходимы именно тебе. SMS? Twitter? Фото? Как только ты настроишь коммуникатор HTC Tattoo под себя, он станет твоим настоящим отражением.
Гость
htc touch2
Гость
Е52 хлам....не веришь ?.. Тогда поверь людям, которые уже вляпались, а не местным фантазёрам... http://helpix.ru/nokia/e52/opinions.html
Гость
возьми нокиа, симба 9 проверена и робит отлично, плюс програм ломаных полно