Здрасти что мне делать я выключил телефон(переставил sim) включаю появилась иконка НОКИА и всё БЕЛЫЙ ЭКРАН!!!!

Здрасти что мне делать я выключил телефон(переставил sim) включаю появилась иконка НОКИА и всё БЕЛЫЙ ЭКРАН!!!!Помогите пожалуйста он раза 3 в ремонте был один раз переохладился,второй прошивку делали, и вот щас!!!!Бывало глюканул и в ГАЛЕРЕИ РОДНЫЕ ПАПКИ ИСЧЕЗЛИ!!!!Но потом его починили,я его выключил(на ночь) включаю и всё опять их нету и гдето через месяц они опять появились!!!!Помогите чем можете!!!!У меня 3 вопроса!!!
1-Почему он не включается?
2-Почему папки исчезали?
3-И почему иногда в icq не заходит?
Телефон NOKIA 5220 XpressMusic!!!!Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не смартфон 9.4, а простая звонилка на s40. Со смартфонами легче, просто форматирование (если не механическое повреждение) при включении и все, как новенький. А как простые телефоны... ни когда не интнресовался.
Гость
зайди на нокиа. ру там и перепрошей
Гость
5220 не смарт и ни какой Симбы там нет... . А проблема эта для всех Нокий....
Гость
это известная проблема всех 9.4 симба делаешь так 1 - достаешь батарею 2 - достаешь флэху 3 - вставляешь батарею 4 - включаешь телефон без флэхи 5 - телефон заработал, смело вставляй флэху на горячку :) 6 - радуйся
Гость
проверь на вирусы